Что такое подбор под ключ

Реклама...

главная
Статьи


Что такое подбор под ключ

 

Самостоятельные поиски автомобиля – это долгое и трудное занятие. Особенно, если человек не разбирается в технике. Процесс может растянуться на несколько недель. При этом человеку придется регулярно ездить на осмотры. Если он не готов к этому, лучше заказать услугу подбор авто под ключ.

Подбор под ключ – что это

Подобные услуги оказывают многие компании. Человек обращается к специалисту и описывает приблизительные параметры автомобиля, который он планирует приобрести. С клиентом заключается договор. После этого ему остается лишь ждать, когда с ним свяжутся.

В это время автоподборщик начинает поиск подходящего варианта. Он обзванивает объявления, выезжает на осмотр, проверяя при этом:

  • кузов, силовой каркас, лакокрасочное покрытие;
  • двигатель, коробку передач и другие агрегаты;
  • тормозную систему;
  • рулевое управление;
  • ходовую часть;
  • автоэлектрику;
  • состояние салона;
  • состояние дисков и резины;
  • состояние дополнительного оборудования.

После этого он делает заключение о том, соответствует ли автомобиль необходимым для клиента параметрам. Если все в порядке, автоподборщик созванивается с заказчиком и предоставляет ему «машину под ключ». Клиенту, если его все устраивает, остается лишь официально оформить сделку с продавцом.

Обратите внимание! Если человек затрудняется с самостоятельным поиском транспортного средства, он может обратиться в компанию AUTOPRO. Здесь ему окажут помощь в покупке автомобиля с пробегом.

Для чего это нужно

К услугам автоподборщика рекомендуется обращаться людям, которые решили впервые купить для себя машину. Новички (особенно, если они не разбираются в технике), легко могут попасть в руки мошенников. Ведь многие неполадки может выяснить только эксперт после проведения тщательного осмотра предложенного варианта.

Продавец, по понятным причинам, не станет об этом говорить. Ведь для него главное получить прибыль. В результате уже через несколько дней эксплуатации у купленного автомобиля могут начать проявляться различные проблемы. А это чревато дорогостоящим ремонтом. Автоподборщик сразу же заметит их и сообщит о неисправностях клиенту.

Еще одна категория граждан, которая часто обращается к таким специалистам – занятые люди. Подбор автомобиля требует времени. За день этот вопрос решить не удастся. Автоподборщик берет на себя все мероприятия, связанные с просмотром объявлений и выездом на осмотр. Клиенту при этом остается лишь согласиться или отказаться от предложенного специалистом варианта.

 

 



 

Уголок неба. 2023


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100