Виды электрических вилочных погрузчиков

Реклама...

главная
Статьи


Виды электрических вилочных погрузчиков

 

 

Любое предприятие пользуется оборудованием, заменяющим грузчиков в старые времена. С развитием технологий для облегчения физического труда изобретено множество механизмов, самоходных тележек и погрузчиков для процессов погрузки- выгрузки и перемещения товаров и продуктов как малым весом, так и большими и тяжелыми партиями.

Российская компания Еврокара-плюс поставляет на рынок страны китайскую складскую технику JAC. Оборудование JAC используется в 32 регионах РФ, поэтому запчасти для техники подобрать легко. JAC производит механизмы на японских автоматизированных сборочных линиях, что отвечает за высокий класс аппаратов.

В каталоге фирмы присутствуют следующие изделия:

  • Вилочные погрузчики – дизельные, электрические, литий-ионные, бензиновые;
  • Штабелеры;
  • Электротележки;
  • Навесное оборудование для вилочных погрузчиков;
  • Ричтраки;
  • Запчасти.

150 и более видов моделей электропогрузчиков рассчитаны на выполнение разных задач, грузоподъемность варьируется от 1 до 32 тонн.

Электропогрузчик - грузоподъемное устройство, используемое для перемещения и подъема грузов на складах, в производственных помещениях и других местах. Еврокара-Плюс реализует 33 модели машин, в том числе стандартные, боковые и трехопорные, грузоподъемностью до 10 тонн и высотой подъёма до 8 метров.

Основными преимуществами электрического вилочного погрузчика являются:

  • Более низкие эксплуатационные расходы - в отличие от дизельных, которые требуют постоянной замены топлива и масла, электропогрузчики требуют только подзарядки аккумулятора, что существенно снижает расходы на обслуживание.
  • Тихая работа - электрические погрузчики работают намного тише, чем на дизельном топливе, что позволяет их использовать в закрытых помещениях, где уровень шума повышается.
  • Экологически чистая работа - поскольку машина на электрической тяге не выделяет вредных веществ, он является экологически более чистым продуктом для рабов.

При выборе вилочного погрузчика важно учитывать его грузоподъемность, высоту подъема, размеры и тип груза, а также наличие дополнительных функций, таких как боковое смещение вил, возможность поворота на месте и т.д. Также необходимо знать размеры помещения, в котором будет работать машина, чтобы иметь достаточно места для маневрирования.

Вилочные погрузчики являются эффективными и эффективными для перемещения грузов внутри складских помещений и других закрытых пространств.

Еврокара-Плюс располагает собственным единым распределительным центром складской техники в пригороде Уфы, включающим в себя пять специализированных корпусов.

Являясь эксклюзивным дистрибьютором складской техники JAC в России и странах СНГ, компания Еврокара-Плюс предлагает выгодные цены первой линии на технику, без накруток и надбавок за транспортные расходы, оформление и юридические нюансы. За 25 лет на рынке компания приобрела репутацию надежного партнера по бизнесу.

 



 

Уголок неба. 2023


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100