Скотч (клейкая лента) для упаковки

Реклама...

главная
Статьи


Скотч (клейкая лента) для упаковки
 

 

Сегодня скотч (клейкая лента) является одним из самых востребованных материалов для упаковки. Благодаря высокой функциональности и универсальности изделие широко применяют как в быту, так и в строительстве. Современные рынки предлагают различные виды клейкой ленты, которые отличаются материалом изготовления, шириной и иными техническими характеристиками.

По цели применения скотч делят на следующие типы:

  • малярный. Производят его на бумажной основе. Главное преимущество – легкое снятие с места нанесения. Применяют скотч при выполнении малярных и штукатурных работ. Посредством клейкой ленты делают маркирование границ, герметизацию швов, сращивание бумажных изделий.
  • канцелярский. Обладает хорошей адгезией с бумагой, пластиком, картоном, пленкой. Используется в основном в офисах, учебных заведениях. Благодаря бесцветности клейкую ленту практически не видно на поверхности;
  • технический. Такие изделия имеют самые высокие адгезивные качества. Алюминиевая и металлизированная лента применяется для герметизации швов, при ремонте конструкций из металла. Армированный скотч используется для оперативного устранения утечек труб. Двухсторонним клеящим изделием крепят ковровое покрытие на полу, вешают зеркала, полки и др.
  • упаковочный. Применяется для опечатывания коробок и другой тары, различных по размеру и массе. Скотч востребован в торговле и на производстве.

Есть и другие, узкоспециализированные виды клейких лент: декоративный, маникюрный, медицинский и др. Отдельно можно выделить скотч с логотипом. На клеящееся изделие наносят товарный знак фирмы, адрес, телефон и другую информацию о предприятии.

Купить скотч (клейкую ленту) можно в компании Паклэнд. Здесь можно приобрести товар, предназначенный для различных целей и областей применения. Приобрести материал можно оптом и в розницу.

Преимущества компании:

  • большой выбор товаров;
  • квалифицированные сотрудники;
  • персональный подход к каждому покупателю;
  • гарантия качества продукции;
  • приемлемые цены;
  • скидки постоянным клиентам.

Менеджеры компании Паклэнд проконсультируют по телефону и ответят на все интересующие вопросы, связанные с реализуемой продукцией. Сотрудники помогут определиться с выбором товара или предложат альтернативный вариант. Узнать необходимую информацию можно по телефону в любой день до 23-00.

Компания доставляет приобретенную продукцию как по городу Москва и области, так и по всей России.

 

 



 

Уголок неба. 2023


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100