Линейка Chery Tiggo набирает популярность

Реклама...

главная
Статьи


Линейка Chery Tiggo набирает популярность
 

 

На рынок автомобилестроения Китай полноценно вышел в 90-ых годах прошлого века. С тех пор автопром Китая развивается высокими темпами. В 2009 КНР вышел на первую позицию по производству автомобилей, опередив Японию и США. В 2021 году 44% проданных автомашин в мире составляли китайские бренды.

Не отстает от покупателей китайских машин и Россия. Санкт-Петербургский автоцентр Максимум является официальным дилером автомобилей китайского производителя Chery. В салоне клиенту предлагается полная линейка моделей Tiggo:

  • Chery Tiggo 4
  • Chery Tiggo 4 Pro
  • Chery Tiggo 7 Pro
  • Chery Tiggo 8
  • Chery Tiggo 8 Pro
  • Chery Tiggo 8 Pro Max

Автомобиль Чери Тигго 7 Про по европейской классификации считается компактным кроссовером, в средней ценовой категории вторым по доступности.

Приставка Pro означает второе поколение модели, пользующее спросом, и потому улучшенное и модернизированное. Авто выиграло в дизайне, получив новый бампер, необычную решетку бампера и внутренний дизайн.

Изящный, с плавно перетекающими линиями, не содержащий ни одной детали с острыми углами; с мощным передним бампером автомобиль дает ощущение медвежьей силы и грации дикой природы. По субъективной оценке автолюбителей эта машина – явно мальчик.

147 лошадиных сил, скрытых под капотом, позволяют разогнаться до 100 км в час в течение 9,7 секунд. Рабочий объем двигателя – 1,5 литра, крутящий момент – 210 нМ. Расход топлива на шоссе – 6,6 литров на 100 км. Это меньше, чем базовая норма по рекомендациям Минтранса — 8,2 литров на 100 км. Новая методика подсчета расхода топлива WLTP (Worldwide harmonized Light vehicles Test Procedure), по мнению экспертов, показывает реальные цифры и постепенно компании переходят на неё. WLTP показывает, что в городских пробках расход бензина еще выше – 11-12 литров на 100 км. У Tiggo 7 Pro расход в городе – 10,8 литров. Смешанный цикл составляет 8,2 литра, что соответствует норме по Минтрансу.

В салоне «Максимум» клиенту предлагают 8 традиционных цветов кузова, основные из них – белый, черный, красный, синий. Комплектаций машины две: Elite иPrestige.

Максимально достигаемая скорость – 186 км/час, используемое топливо – бензин марки АИ-92А. Автомобиль соответствует экологическому стандарту Euro 6.

Автоцентр Максимум предлагает клиенту тест-драйв на понравившемся автомобиле. Доступна услуга кредита, страхования и трейд ин. После покупки клиент получает качественное и надежное сервисное обслуживание, диагностику неисправностей и ремонт Чери в СПб.

 

 

 



 

Уголок неба. 2023


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100