Где выгодно взять в аренду автобусы?

Реклама...

главная
Статьи


Где выгодно взять в аренду автобусы?
 

Не теряет популярности услуга проката автомобилей и автобусов с водителем. В крупных городах заказ автобусов востребован частными лицами и компаниями для различных целей.

Московская транспортная биржа «Все автобусы» предлагает автобусы и минивэны для перевозки пассажиров, трансфертов, проведения мероприятий. Биржа организовывает транспорт быстро и дисциплинировано. Сервисом пользуются частные лица и организации. Для туристов и путешественников на арендованном транспорте туристические компании создают экскурсии и поездки по городу и окрестностях. Активно берут автобусы на свадьбы и развозку гостей торжественного события. Школы пользуются услугой на выпускные вечера, экскурсии или культурные выезды. Компании и организации привозят-развозят сотрудников, отмечают корпоративные праздники и встречают гостей и целые делегации с помощью биржи «Все автобусы». Фирма обслуживает мероприятия любой степени сложности.

Автопарк компании располагает крупным выбором автотранспорта:

  • Минивэны - от 6 до 20 мест;
  • Микроавтобусы - от 20 до 39 мест;
  • Автобусы - от 40 до 50 мест;
  • Большие автобусы - 51 до 59 мест.

Машины в автопарке новенькие, выпуска от 2008 года.

Интересна история создания сервиса. Когда его владельцу Антону Эдуардовичу Альтману лет 7-10 назад понадобилось срочно встретить деловых партнеров в аэропорту, он не смог сделать этого быстро и качественно. Обзвонив кучу фирм такси, он был вынужден встречать гостей в стареньком автомобиле. После этого Антон Эдуардович серьезно задумался и решил организовать свой бизнес по аренде автомобилей с водителем. Начиналась компания со скромного парка авто в 10 единиц. В декабре 2023 «Все автобусы» имеют:

60 минивэнов 6—20 мест;

90 микроавтобусов 20—39 мест;

91 автобус на 40—50 посадочных мест;

7 больших автобусов на 51—59 мест.

Идеальное техническое состояние машин обеспечивают механики биржи. Команда из 4 операторов, сотрудников службы поддержки и 30 водителей – профессионалов готова выполнить заказ «прямо сейчас». Разработана городская тарифная сетка. Для людей с разным уровнем достатка услуги такси сделали дешевле, не снизив уровень обслуживания. Как этого добились – профессиональный секрет.

У компании есть постоянные клиенты, которые уверены в качестве и профессионализме услуг транспортной биржи. Девиз биржи «Все автобусы» - Все для людей. Сделав заказ, клиент получает подачу выбранного транспорта в оговоренное время, исправное техническое состояние, опытного водителя и выезд по маршруту.

 

 

 





 

Уголок неба. 2023


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100