Какой купить хороший и дешевый немецкий автомобиль?

Реклама...

главная
Статьи


Какой купить хороший и дешевый немецкий автомобиль?
 

Немецкое качество по доступной цене

Германия славится качественной техникой, в том числе и автомобилями. При этом есть даже не очень дорогие машины, о которых и поговорим.

Opel Astra J Sedan

Это переднеприводный седан, который впервые в Москве был представлен десять лет назад – в 2012 году. После этого он успел пережить модернизацию, затронувшую дизайн кузова и салона. Инженеры предусмотрели некоторые технические решения, которые не встречаются в других автомобилях того же класса. Речь идет о матричных фарах и мультимедийной системе.

У Opel Astra J Sedan просторный салон и багажник на 460 литров, а если сложить спинки задних сидений, то его можно увеличить боле чем в двое – до 1010 литров.

У Astra J хорошая устойчивость на высоких скоростях и динамика. Машина достаточно надежная, поэтому после ее покупки в центр Опель в Москве вы заедете не скоро, разве что для планового ТО.

Opel Corsa

Это тоже автомобиль с передним приводом, только уже не седан, а хэтчбек класса С. Сейчас это модель пятого поколения. С каждым обновлением машина становится все более надежной. Инженеры постарались сделать пятую версию не такой, какими были предыдущие.

Изменилась внешность машины, не осталось ни одной прежней детали. Даже передняя подвеска сменила геометрию, а для задней сменили настройку, чтобы сделать машину более управляемой. Доступна спортивная компоновка и версия комфорт. Различие между ними заключается в настройке амортизаторов, пружин и электроусилителя руля.

Расход в смешенном цикле около 4.3 литров.

Opel Crossland X

И снова Опель в нашем списке. Модель увидела мир пять лет назад. В планы инженеров входила разработка стильного, спортивного, но элегантного кроссовера. Надо признаться, что они их реализовали. Салон также заслуживает внимание, хотя для Опель он классический. В нем оригинальные сиденья, минимальный набор опций на приборной панели, мультимедиа с экраном в 8 дюймов.

Модель оснащается несколькими двигателями объемом по 1.2 литра, также есть два дизельных агрегата на 1.6 литра. Каждый из двигателей может оснащаться пяти- или шестиступенчатой механической коробкой или шестиступенчатым «автоматом» – выбирает покупатель.

Записаться на техническое обслуживание Crossland можно на сайте opel.remont-lider.ru!

Volkswagen Polo

Первая модель Поло увидела мир в далеких 70-х годах прошлого столетия. Еще недолго, и она отметит полувековой юбилей. В 2017 году вышло шестое поколение. Пятидверный хэтчбек стал более вместительным, у него изменился рисунок радиаторной решетки и форма передней оптики. Уже в базовой версии установлены светодиодные дневные ходовые огни.

Внимание привлекает сенсорная панель мультимедийной системы. Volkswagen Polo шестой генерации «напичкан» серьезнее предыдущих версий: в нем есть адаптивный круиз-контроль, помощник тормоза, паковщик и др.

Устанавливается литровый бензиновый мотор или турбодизель.

Volkswagen Golf

История Гольф началась в 1974 году. В 2019 году состоялся дебют последней на данный момент версии, восьмой по счету. Но тут нужно сделать важное уточнение, что бюджетной будет только базовая комплектация. Топовая версия – это уже совсем другой разговор.

Доработок в восьмом поколение получилось достаточно. Это и матричные светодиодные фары, улучшенный дисплей. Переделки коснулись и салона автомобиля. Разными системами водитель теперь управляет через 10-дюймовый цифровой экран.

BMW 1-Series

Машины из Баварии никогда не были дешевыми, но в 2019 году появился автомобиль BMW 1-Series с относительно скромной ценой. На данный момент машину можно купить от 1.6 млн рублей.

В БМВ 1 серии доступен полный или передний привод. На нем стоит мотор объемом два (дизель) или три (бензин) литра.

 



 

Уголок неба. 2022


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100