Онлайн-кредит - быстрая финансовая помощь

Реклама...

главная
Статьи


Онлайн-кредит - быстрая финансовая помощь



 

Раньше, чтобы получить кредит, нужно было обязательно посещать банковский офис. Сейчас есть много предложений, предусматривающих кредит с онлайн решением. В таком случае не только отпадает необходимость подавать заявку в отделении.

Посещать его не нужно и на других этапах. Деньги могут быть отправлены в тот же день на карту или доставлены банковским сотрудником в наличном виде. Это максимально быстрая процедура без бумажной волокиты. 

Что требуется от заемщика

  • Доступ в Интернет.
  • Паспорт.
  • В некоторых случаях дополнительные документы. Это зависит от требований банка.

Обычно заявка обрабатывается программой скрининга профиля заемщика, анализа его кредитной истории. Выбрать подходящий банк можно на сайтах-агрегаторах или посещая каждый портал отдельно. Следующий шаг — заполнение онлайн-заявки.

Она имеет простую форму. Необходимо указать паспортные данные, заполнить графу «контакты». Сканировать документы обычно не требуется. Также нужно указать желаемую сумму кредита и срок ее погашения. Важно ознакомиться с подробными условиями по выбранному продукту, которые обязательно есть на банковском сайте. 

После отправки анкеты может последовать звонок уполномоченного сотрудника. Он уточнит информацию, задаст дополнительные вопросы при необходимости. Заполнение заявки и одобрение кредита обычно проходят быстро. Особенно если речь идет о постоянном клиенте. Договор может быть заключен в электронном виде или его привезет курьер. 

Требования и документы

Банк может запросить информацию о трудоустройстве. Обычно важен стаж, официальное оформление, ежемесячный доход. Могут потребоваться СНИЛС, военный билет. Хотя различные учреждения все реже запрашивают дополнительные документы.

И речь идет не только о банках. Благодаря межведомственному взаимодействию получить интересующие данные они могут и сами. 

Преимущества

Основное преимущество онлайн-кредитов — значительная экономия времени. Необходимую сумму можно получить за один день, не выходя из дома. Очень важно, что можно предварительно изучить все нюансы предлагаемого продукта с помощью официальных документов. Значимые показатели просчитать на кредитном онлайн-калькуляторе.

А если возникли вопросы — позвонить на горячую линию или обратиться за помощью в чат. Таким образом, онлайн-кредит — удобное решение если деньги нужны быстро и не только. 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
      ОГРН 1027739642281
      23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 



 

Уголок неба. 2022


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100