Особенности септика на даче

Реклама...

главная
Статьи


Особенности септика на даче



 

Избалованные городские жители привыкли к роскошным санитарным условиям. Вопросы водоснабжения, электричества и канализации уже внедрены в структуру города и решаются на уровне управляющих компаний. Однако частные дома и дачные поселки не имеют централизованного водоснабжения и водоотведения, а иногда и электричества. Септик для дачи - отличное решение коммунальных вопросов для домовладельцев.

 

Помощь в получении доступа к воде, а также в отводе сточных вод предлагает компания Про100Септик. Фирма профессионально занимается бурением водяных скважин и установкой локально-очистных устройств в Московской области. При бурении скважин требуются специфические знания в области почвоведения, которыми обладают специалисты компании. За 17 лет работы сотрудники досконально изучили почвы в округе и могут гарантировать работу созданной скважины. Из четырех видов добычи воды -

  • колодец
  • скважина на песок
  • абиссинский колодец
  • скважина на известняк

- специалисты советуют пробурить на известняке – она же артезианская скважина. Этот образцовый вариант отвечает нормам безопасности здоровья человека. Чистейшая вода извлекается из водоносных горизонтов палеозойской эры, когда даже динозавров на земле не существовало. Горизонты надежно защищены от попадания любого вида грязи в воду. Артезианская вода в избытке содержит соли и минералы, поэтому обязательно устанавливать фильтры по очистке воды.

 

Менеджеры Про100Септик на бесплатном вызове изучат рельеф и рассчитают глубину скважины. Собственная буровая бригада быстро и аккуратно подготовит скважину, монтажная бригада установит оборудование. Наличие склада со всеми необходимыми аксессуарами дает возможность работы без лишних временных затрат и очередей.

 

Для водоотведения Про100Септик предлагает септики 13 российских фирм, как на основе как известных моделей, так и оригинальных разработок. Модели рассчитаны на разное количество проживающих, число стиральных машинок и раковин в доме и остальные системы канализации. Обслуживание таких локально-очистных устройств не требует никаких дополнительных действий от владельца, кроме редкой очистки от избыточного ила при помощи эрлифта, встроенного в септик.

 

Монтаж септика следует доверить профессионалам, так как при правильной установке и эксплуатации ЛОС проработает 50, из них 15 лет на гарантии от компании. А знать множество нюансов при установке могут только специалисты.

Компания Про100Септик помогает людям достичь городского комфорта и избавиться от коммунальных забот для жизни на природе.

 

 

 



 

Уголок неба. 2022


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100