Лазерная эпиляция - просто и без боли

Реклама...

главная
Статьи


Лазерная эпиляция - просто и без боли



 

В коже человека расположены фолликулы – мешочки с корнями, откуда растут волосы. 80-90% фолликул находится в спящем состоянии. И лишь 10-20% волос растут на человеческом теле. Этот факт двойственного значения: для людей, стремящихся сохранить шевелюру, дает надежду – разбудить спящие фолликулы и вырастить полноценные волосы. И наоборот, по последним канонам красоты излишние волосы на теле не добавляют очарования. Поэтому лазерная эпиляция востребована и конкурирует с другими способами придания коже бархатности и гладкости.

На сайте салона аппаратной косметологии soft-laser.ru  подробно описаны все процедуры, выполняемые с помощью лазера. Для удобства клиентов можно прийти на прием в любую из двух клиник Москвы, работающих с 8 утра до 22 часов вечера.

 

Несмотря на то, что лазерная эпиляция – косметическая операция, есть ряд ограничений, поэтому эпиляции проводит персонал с медицинским образованием. У всех сотрудников есть подтвержденные дипломы и сертификаты. Лазерная эпиляция выгодна по цене и получаемому разультату, не причиняет боли и подходит любому типу кожи.

Сама операция проста и затрачивает немного времени. Аппарат прикладывают на несколько секунд к коже. Лазерные световые волны длиной 700-800 нанометров поглощаются меланином, содержащимся в фолликуле. Клетки кожи свет не поглощают, и для них лазерное воздействие безвредно. Под воздействием света меланин нагревается и разрушает волосяной корень. Через 10-14 дней волосок выпадает, и важное – на его месте никогда не вырастет новый - неоткуда. Процедура повторяется раз в неделю 10-12 раз, потому что спящие фолликулы пробуждаются и растут новые волосы. Чтобы уничтожить все волосы на нужном участке, как раз и требуются повторные применения лазера.

В салоне Soft Laser дают рекомендации по подготовке к этой процедуре. Клиника использует гибридный аппарат 1S PRO от компании innovatione, который бережно и нежно удаляет волосы. Степень воздействия уникальна у каждого человека, в большинстве случаев человек чувствует легкое покалывание. Врачи при настройке лазера ориентируется на чувствительность клиента.

Врач дерматовенеролог бесплатно проконсультирует по возникающим вопросам. К операции почти нет противопоказаний, кроме тяжелых болезней и заболеваний кожи. Стерильность эпиляции обеспечивается одноразовыми простынями и медицинскими инструментами. Тщательное обеззараживание после каждого применения происходит автоматически.

Клиника безмерно ценит клиентов, поэтому отношение почти родственное ко всем женщинам и мужчинам. Сотрудники тщательно просчитывают действия по эпиляции в индивидуальном порядке. Скидки и акции предлагаются постоянно. Постоянных клиентов нет – правильно проведенная процедура уничтожает волосы на всю жизнь.

В салоне считают, что каждый клиент достоин королевского обслуживания, и это подтверждают отзывы, публикуемые на сайте.

 

 




 

Уголок неба. 2022


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100