Где можно арендовать самолет?

Реклама...

главная
Статьи


Где можно арендовать самолет?



 

Свобода перелетов, комфортабельные условия и безопасность, все это доступно при аренде частного самолета. Аренда самолетов – это возможность путешествовать на комфортабельном транспорте. При таком способе перемещения вы получаете множество удобств и избегаете огромных очередей для проверки, самостоятельно выбираете направление и место приземления.

Для аренды можно выбрать бизнес-джет для ограниченного круга пассажиров, без официального расписания. Отличительной чертой бизнес-джета является перелет частных лиц, компаний вместе с сотрудниками.

Допустима аренда частного самолета для медицинских перелетов – возможность, без каких либо тяжелых последствий транспортировать больных. Чартеры оборудованы всем необходимым медицинским оборудованием и персоналом, возможна организация реанимационной палаты.

Для организации перелетов медийных личностей, чиновников, заключается договор на аренду самолета отдельным подразделением, специализирующемся на помощи секретарям и помощникам на всех этапах аренды транспорта.

Процедура аренды производится в три этапа:

  • заказчик называет свой маршрут, получает информацию о наличии вариантов самолетов, рассчитывается стоимость. Происходит подписание договора и оплата;
  • подготовительные процедуры перед рейсом – предоставление пакета документов удостоверяющих личность, при наличии животного, требуется ветпаспорт. Питание можно выбрать клиенту самому, в зависимости от его предпочтений;
  • подготовка к полету. Клиенту, взявшему в аренду самолет, необходимо явиться в аэропорт за 30-35 минут до полета и быть в специальном терминале. Все время регистрации, пассажир проводит в фойе, далее пересекает границу, проверяется, при наличии багажа производится отгрузка. Капитан судна встречает пассажиров, а экипаж предлагает услуги для комфортного перелета.

Как рассчитывается стоимость частного перелета?

Клиенту сразу озвучивается полная сумма затрат и чем больше запросов, тем стоимость выше. В зависимости от компании и маршрута взимается комиссионный сбор, он может составлять от 10% до 50%.

Аренда турбовинтового – с компактным салоном, преодолевающим расстояние 2500км, с наличием пассажиров до восьми человек, скоростью 800 км/ч, с услугами стюардессы будет стоить в пределах до 4000 евро в час.

Помимо VIP чартеров компания также организует групповые чартеры для спортсменов, гастрольных туров, вахтовых перелетов и корпоративных мероприятий.

Возможна организация грузовых чартеров разного назначения: перевозка опасных грузов, гуманитарной помощи, доставка грузов в труднодоступные районы. Стоимость каждого полета рассчитывается индивидуально с учетом типа самолета и заданных требований.

 

 




 

Уголок неба. 2022


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100