Где можно продать подержанный автомобиль без занижения стоимости?

Реклама...

главная
Статьи


Где можно продать подержанный автомобиль без занижения стоимости?



 

Обладатели автомобилей с пробегом часто стремятся продать своё авто по выгодной цене. Для того чтобы быстро и безопасно реализовать автомобиль, стоит обратиться в компании, специализирующиеся на выкупе транспортных средств.

 

Как проходит процедура выкупа автомобилей

 

Компания «ДорогоБерем» производит выкуп авто с пробегом на выгодных условиях.  На сайте компании можно найти условия приобретения для автомобиля в любом состоянии: битого, в кредите, неисправного и с другими проблемами.

 

Выкуп автомобиля - это быстрая покупка транспортных средств разных марок и в любом состоянии. «Дорого Берем», коммерческая организация, которая профессионально занимается скупкой авто по честным ценам, превосходно ориентируется в стоимости машин разных марок и помогает решать проблемы с автомобилями, которые находятся в залоге или под арестом.

 

Услугами организации, выкупающей автомобили, обычно пользуются автовладельцы, которым срочно необходимо продать автоимущество. Можно, конечно, самостоятельно реализовать ТС с помощью досок объявлений и сервисов для продажи автомобилей. Однако, как правило, при таком подходе затрачивается много личного времени и нет гарантии безопасной сделки. Требуются переговоры и личные встречи, а при занятости это не возможно.

Кроме того, нет уверенности в том, что даже за большую стоимость, самостоятельная продажа пройдет безопасно. Сотрудничая со специализированной компанией, риски сводятся к нулю, так как работники сервиса оценят состояние автомашины и дадут экспертную оценку ее рыночной стоимости.

Особенно важно правильно рассчитать стоимость авто при выкупе техники с обременением.

Приобретению подлежат ТС в различном состоянии, даже после аварии, под разборку и без документов, в лизинге или находящиеся под арестом.

 

Принцип продажи авто на разбор

Первое, что необходимо сделать владельцу авто - позвонить или оставить заявку на сайте. Потребуется подробно описать поврежденные части авто, приложить фото, состояние основных частей транспорта тоже с фото, указать год выпуска. Эксперты в течение 20-25 минут делают первоначальную оценку состояния и озвучивают стоимость.

Если владельца все устраивает – производится безопасная сделка по продаже и выплата согласованной суммы.

 

Плюсы сотрудничества с «ДорогоБерем»:

  • приобретение всех видов ТС;
  • безопасность совершения сделок;
  • экономия времени на встречи с потенциальными покупателями;
  • прозрачность сделки, соответствие законодательству РФ;
  • продажа по адекватной цене;
  • в течение одного дня перечисление денег за проданное авто.
 

 




 

Уголок неба. 2022


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100