Торговый и онлайн эквайринг в Тинькофф банке: преимущества для бизнеса

Реклама...

главная
Статьи


 

Торговый и онлайн эквайринг в Тинькофф банке: преимущества для бизнеса

 

Эффективный бизнес, который быстро развивается, опирается на информационные технологии и предоставляет своим клиентам обслуживание наивысшего уровня. Если ваша компания продает те или иные товары в интернете или в обычных наземных салонах, возможность приема платежей с банковской карты — это очевидное преимущество. Причем это справедливо как в отношении покупателей, так и самой компании. Оплата при помощи пластиковой карточки является весьма удобным и безопасным методом расчета. Подключить эквайринг для бизнеса онлайн можно на сайте Тинькофф банка совершенно бесплатно. Для этого достаточно заполнить заявку на сайте, а обо всем остальном позаботятся специалисты банка.

Торговый эквайринг: что это такое

Для приема платежей с карты достаточно иметь терминал с доступом к интернету. Клиент попросту прикладывает карточку с чипом к считывающему устройству. Таким образом и осуществляется списание средств, которые поступают на расчетный счет фирмы. Но возможности услуги не ограничиваются лишь этим. Торговый эквайринг от Тинькофф банка — это комплексный набор инструментов для ведения бизнеса:

  • удобный личный кабинет для контроля финансовых потоков;
  • автоматическая отправка чеков в облачные хранилища налоговой службы;
  • онлайн-бухгалтерия и напоминания о подаче налоговой отчетности;
  • возможность предоставлять клиентам выгодные кредиты и рассрочку от Тинькофф банка;
  • онлайн-поддержка в круглосуточном режиме.

Сами POS-терминалы для проведения бесконтактных платежей вы получаете бесплатно после подписания договора с банком. А при открытии расчетного счета и подключении РКО от Тинькофф банка предприниматель получает и другие выгодные услуги для бизнеса с гибкими тарифными планами в зависимости от ежемесячного оборота.

Онлайн-эквайринг для интернет-магазинов и маркетплейсов

Сегодня практически каждый бизнесмен, который занимается продажами, работает не только в офлайн, но и онлайн-режиме. Это возможность охватить максимально широкую аудиторию потенциальных покупателей. Оплата в таком случае производится при помощи онлайн-эквайринга. Покупателю необходимо ввести данные своей карты при подтверждении покупки, и деньги будут с нее списаны. На ваш счет они поступают мгновенно.

Здесь также предлагается необходимый набор инструментов для оформления отчетности, аналитики уровня продаж, оформления кредитов и рассрочки. Больше информации можно получить на сайте Тинькофф банка.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
      ОГРН 1027739642281
      23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 




 

Уголок неба. 2022


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100