Подарочный сертификат - отличный подарок для женщины

Реклама...

главная
Статьи


 

Подарочный сертификат - отличный подарок для женщины

 

 

Сделать приятный и запоминающийся подарок непросто. Часто перед днем рождения, памятной датой или праздником мужчины ломают голову в поисках идей для поздравления. Очень важно проявить заботу и внимание по отношению к близким людям, родным и просто знакомым и коллегам по работе, но не всегда можно угадать с подарком.  Новый сервис «Впечатления» поможет решить данную проблему. В онлайн магазине подарков-впечатлений найдется нужный вариант на любой вкус. Лучший подарок – это новый опыт, положительные эмоции, исполнение давней мечты.

В каталоге можно найти самые разные подарочные сертификаты: «Для нее», «Для него», «Для двоих», «Хобби», «Спа», «Для семьи», «Для детей», «Квесты», специальные подборки на праздники – «Новый год», «14 февраля», «8 марта», «23 февраля».

Особенностью и отличительной чертой сертификатов является огромный выбор подарков-впечатлений в наборе. Каждый получатель сертификата сможет найти что-то интересное для себя: попробовать новый вид спорта или заняться творчеством, посетить увлекательный мастер-класс или релаксирующие СПА процедуры, также можно узнать что-то новое на экскурсиях, отправиться в турпоездку, посетить фотосессию и многое другое.

Теперь сделать удивительный и необычный сюрприз для женщины очень просто.

В разделе «Для нее» на странице  https://vpechatleniya.ru/catalog/filter/who-is-for-her/   предусмотрены разные виды наборов:

  • Бронзовый

  • Серебряный

  • Золотой

  • Платиновый

  • Бриллиантовый

  • Эксклюзив

 

Преимущества подарочного сертификата

В каждом наборе собраны занятия и разнообразные процедуры, которые не оставят равнодушной ни одну женщину. Из данной подборки сертификата можно использовать один вид активности. Многообразие вариантов иногда даже может затруднить выбор  самого предпочтительного.

 

Например, в наборе «Для нее. Бронзовый» собраны 22 впечатления, включающие: разнообразные экскурсии по Москве, конную прогулку, посещение кино и театра, мастер-классы по мыловарению и шоколадоварению, занятие вокалом, посещение зоопарка, океанариума  и смотровой площадки, различные процедуры по уходу за телом и лицом, картинг, скалолазание, боулинг и многое другое.

Все данные варианты собраны в одном наборе и могут быть использованы в течение 18 месяцев после покупки сертификата.

 

Стоимость набора очень демократичная, при покупке на сайте цена еще выгоднее. Более того, есть возможность собрать свой набор не более 20 впечатлений. Стоимость такого индивидуального предложения будет равна стоимости самого дорогого подарка из выбранных впечатлений.

Варианты упаковки – это сертификат в коробке или электронный сертификат, который отправляется на электронную почту. Предусмотрен вариант возврата сертификата в течение 14 дней. Приобретение подарочного сертификата не только экономит время выбора подарка, но и гарантирует отличное качество предоставляемых услуг. Все предложения тщательно проверяются сотрудниками компании.

 

Отдельные условия по приобретению подарочных сертификатов действуют для корпоративных клиентов.





 

Уголок неба. 2022


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100