Индивидуальные автомобильные ароматизаторы

Реклама...

    

 
главная
   Статьи
   
   


Индивидуальные автомобильные ароматизаторы

 

 

Современный человек много времени проводит в автомобиле. Придать приятное впечатление поездке помогут ароматизаторы для автомобиля и диффузоры. Такие освежители хорошо скрывают неприятные испарения, попадающиеся по дороге, и дают хорошее настроение в пути.

Московский салон парфюмерии OSMODEUS PERFUME SHOP предлагает широчайший выбор парфюмерии на любой вкус модных брендов, а также индивидуальное изготовление духов. Салон работает с 2010 года и за это время собрал большую коллекцию разнообразных ароматов. Создать в автомобиле приятную атмосферу возможно с помощью коллекции ароматизаторов и освежителей, представленных в магазине.

Давно известно, что различные запахи меняют наше мироощущение и влияют на эмоции и чувства. По данным исследований, дух перечной мяты и корицы обостряет память и скорость обработки данных и повышает концентрацию. Благоухание апельсина, грейпфрута, лимона и манго повышают настроение, внушают оптимизм и разгоняют темные мысли. Огурцы и арбузы вызывают ощущение свежести и уводят воспоминания в детство. Некоторые масла являются мощными природными антисептиками. Лидеры среди них – эвкалипт, хвойные и мятные масла, запах которых значительно освежают помещение и бодрят на физическом уровне, помогают избавиться от головной боли.

Производители выпускают ароматизаторы от простеньких освежителей до сложных составных конструкций, густоту и яркость которых можно регулировать. Обычные освежители сделаны из пропитанного нужным ароматом плотного картона.

 

Для лучшего воздействия картонку с запахом лучше приоткрывать, и постепенно доставать её. Тогда хороший запах в автомобиле вам обеспечен на две недели.

Сложные закручивающиеся коробочки или напоминающие пудреницы освежители готовят на меловой или гелевой основе. Их следует открывать постепенно, тогда водитель сам регулирует интенсивность парфюма. Такие освежители сохраняют свою душистость на протяжении нескольких месяцев.

Самые популярные парфюмы – цветочные и цитрусовые, с помощью которых достигается хорошее расположение духа и снятие напряжения от постоянной гонки жизни.             Диффузоры с нежным благовонием можно закрепить на передней панели. На небольшой объем пространства используется одна-две палочки. Мягкий парфюм оправдает ваши ожидания, главное, выбрать подходящий аромат и наслаждаться полной жизнью.

Самая большая сложность при выборе аромата – необходимость делать это лично. К сожалению, по интернету еще не научились транслировать запахи. В парфюмерном салоне тоже придется нелегко, ведь выбор богатейший. В магазине есть мужские, женские букеты духов. Новинки от признанных брендов, духи ручной работы, смелые сочетания для подростков, диффузоры для домашнего использования; в подарок модную новинку – все клиент найдет в OSMODEUS PERFUME SHOP.

Если же покупатель знаком с определенной маркой или букетом, то можно оформить заказ онлайн. Доставка действует по Москве и Московской области. Отдельно обговаривается доставка в другие регионы России и зарубежных стран. Оплата осуществляется удобным для покупателя способом.

Помните о том, что для привлечения клиентов в больших магазинах ставят хотя бы крошечные кофейни – запах кофе тонизирует и улучшает настроение - люди больше склонны к покупкам. А риэлторы, например, используют хитрость – перед показом квартиры сушат сухари, или хлеб в тостере – аппетитный дух хлеба придает уют и комфорт дому.

Сделайте свои поездки приятнее, побалуйте  себя любимым парфюмированным ароматом в автомобиле!

 

 

 

  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100