Клининговые услуги

Реклама...

    

 
главная
   Статьи
   
   


Клининговые услуги

 

 

Ни одно учреждение, компания или производство не может функционировать эффективно без чистоты и порядка в помещениях. На сегодняшний день работа по уборке помещения в большинстве организаций выведена за штат и отдана на аутсорсинг профессиональным агентствам. Клининговая компания "Cleaning Line" более 15 лет занимает лидирующее положение на рынке клининговых услуг Москвы.

 

На счету компании тысячи убранных площадей, безупречная репутация, рекомендательные письма и отзывы благодарных клиентов.

На сайте компании "Cleaning Line" представлен полный ассортимент клининговых услуг, который включает уборку таких объектов, как:

  • офис;
  • склад;
  • отель и гостиница;
  • бизнес-центр и торговый центр;
  • ресторан и кафе;
  • учреждения культуры и образования;
  • салоны, банки, аптеки и другие помещения.

 

Кроме уборки, компания предлагает услуги химчистки, мойки окон, фасадов, напольных покрытий, а также, дезинфекцию, дератизацию и аренду ковров для корпоративных клиентов.

Клининговая компания оказывает не только разовые услуги генеральной уборки или химчистки, но и заключает долгосрочные договоры на регулярную, ежедневную и поддерживающую уборку учреждений.

Компания оснащена всем новым, профессиональным и современным оборудованием, экологичными, безопасными и качественными чистящими средствами для уборки любых помещений: от бизнес-центра до цеха.

«Cleaning-line» гарантирует качественную и безопасную уборку помещений, с использованием современных технологий и гипоаллергенных чистящих средств и без рисков для здоровья и имущества клиентов. В штат компании «Cleaning-line» входят только ответственные и порядочные специалисты. Все работы выполняются в соответствии с регламентированными ГОСТами и нормативными актами СанПиН, с соблюдением всех рекомендаций, технических инструкций и международных стандартов чистоты.

 

Заказать необходимую услугу, можно на сайте компании «Cleaning-line», заполнив онлайн-форму заявки. В любое время суток опытные менеджеры оперативно примут заказ, организуют бесплатный выезд специалиста для осмотра помещения и расчета стоимости клининга. Актуальные цены можно уточнить на сайте компании или по телефону 8 (495) 120-51-90. Для постоянных клиентов существуют акции и скидки.

 

Компания «Cleaning-line» гарантирует профессиональную и ответственную уборку помещений любого назначения.

 

 

 

  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100