Скупка авто в любом состоянии

Реклама...

    

 
главная
   Статьи
   
   





Скупка авто в любом состоянии

 

Вы закончили поиски фирм, которые занимаются скупкой авто в любом состоянии? Более высокую цену на Ваш разбитый автомобиль найти невозможно, ведь мы единственные в Москве и области, ремонтируем купленные аварийные автомобили, а не ищем дельту между Вами и мастерами.

Сразу небольшой совет: прежде чем сдавать в скупку авто в любом состоянии, попросите покупателей показать их ремзону, техцентр, машины в работе. Или хотя бы лицензию автосервиса. А может, даже Вашу машину после ремонта?

В 95% это будут мошенники, которые перепродают Ваши машины. А зачастую и с криминальными целями (например, покупка сильно битой машины "под документы" для краденой), результаты подобной сделки впоследствии очень неожиданно могут сделать Вас крайними.

Вы продаете машину небольшой, но старой и проверенной компании с безупречной репутацией, а не "частному сектору" со всеми вытекающими проблемами. Мы одни из первых в интернете, специализируемся на скупке авто в любом состоянии в Москве.

С нами вам не придется сомневаться и бояться, что Ваша машина не будет использована с криминальными целям. Доверьтесь профессионалам, ценящим свою безупречную репутацию.

Даже не купив Ваш авто по какой-либо причине, Вы сможете получить от нас на месте квалифицированную консультацию по дальнейшему ремонту, приблизительной оценке автомобиля, а также возможные рекомендации к нашим партнерам в области ремонта

Мы берем на себя оплаты услуг посредников и все меры конфиденциальности. Если у вас есть знакомые, продающие битый автомобиль, помогите ему это сделать, и мы вам заплатим вам за эту помощь.

Если Вы приняли решение продать машину по рыночной стоимости, но не получается это сделать ввиду каким-либо причин, мы сможем вам помочь. Компания «Авторассвет» осуществит срочный выкуп автомобилей в Москве в любом состоянии за 5 минут независимо от года выпуска и марки, перевезет его на свою стоянку, и не будет ремонтировать в течение оговоренного времени. Если вы ждете выплаты от виновника по ОСАГО (что может затянуться и на несколько месяцев) мы можем и предоставить Вам услугу ответственного хранения разбитого автомобиля на нашей стоянке. Вариантов много и каждый обсуждается отдельно.

Мы готовы взять на себя транспортировку вашего разбитого транспортного средства. Наши специалисты перевезут машину на нашу стоянку, либо в ГИБДД, чтобы снять ее с учета, и это все бесплатно. При выкупе битого автомобиля, мы пользуемся услугами эвакуатор для перевозки авто в ГИБДД чтобы сверить номера и агрегаты.

Если Вы не нашли замену разбитого авто, наш специалист поможет вам это сделать и подберет действительно хорошую машину.

А как все это происходит?

Вкратце: Наш эксперт выезжает и осматривает Ваше битое авто, в случае достижения взаимовыгодной договоренности по цене, в течение 30-40 минут приходит наш эвакуатор, который привозит деньги за битую машину (в полном объеме), Вы пишете водителю письменную доверенность на право транспортировки аварийного авто к нам на техцентр, получаете деньги, отдаете ключи, документы, заполняете бланк расписки о передаче транспортного средства и машина сразу вывозится. Далее, пока авто будет ремонтироваться (что обычно занимает как минимум несколько недель), нам еще один раз предстоит встретиться в удобное Вам время и месте, у нотариуса, для оформления нотариальной доверенности на снятие машины с учета (после ремонта).

Это один из наиболее распространенных вариантов продажи аварийного авто после ДТП. Также возможны варианты с оставлением задатка и вывозом машины через определенный (удобный Вам) промежуток времени, непосредственное снятие битой машины с учета (на нашем эвакуаторе и с Вашим присутствием, как собственника, для дальнейшего переформления), перевод денег на банковский счет, и многие другие пути, в первую очередь удобные Вам. Главное, Вы должны понимать, что продаете машину серьезной компании, гарантирующей отсутствие проблем и несущей полную ответственность за свои действия, имеющей юридический и физический адрес. Ознакомиться подробнее вы можете на сайте https://www.avtorassvet.ru/.

Также, Вы можете быть уверен, что Вам не придется годами платить налоги за давно проданную машину (а таковых случаев мы знаем немало). Таких гарантий кроме нас не дает никто. Мы ценим свою репутацию, а также Ваше время и деньги. Не сомневайтесь, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным.

 


 

 

  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100