Антистатический спрей для электроники от компании "АвтоКем"

Реклама...

    

 
главная
   Статьи
   
   





Антистатический спрей для электроники от компании "АвтоКем"


Для поддержания стандартов качества, каждый автосалон и автосервис использует только профессиональные средства для ремонта и ухода за автотехникой, так как это существенно повышает качество ремонта, приводит к более стабильной работе двигателя, позволяет увеличить октановое число топлива.

Более 10 лет компания «АвтоКем» является официальным представителем ведущего финского производителя автохимии Aspo Chemicals.

Одним из популярных средств для обезжиривания техники и оборудования является антистатический спрей для электроники «At», который эффективно очищает твердые поверхности и снимает статическое электричество. Спрей подходит для стеклянных и других твердых поверхностей. Продукт представляет собой пенистое вещество неоседающей консистенции. Применяется для окон, зеркал, копировальных аппаратов, калькуляторов, факсовых аппаратов, телефонов, твердых пластиковых поверхностей, окрашенных/ покрытых лаком поверхностей и других аналогичных поверхностей.

На сайте компании представлен широкий ассортимент автокосметики, автомобильной химии для решения любых задач. «АвтоКем» предлагает товары от финских компаний «Telko Oy» и «AT Tuote Oy». Вся продукция данных марок соответствует нормам качества по стандартам ЕС и финским стандартам, безвредна для человека и окружающей среды.

Продукция разработана и протестирована в Скандинавских странах и рекомендована к применению в северных климатических условиях при критических температурах, а также имеет все необходимые лицензии и сертификаты.

На сегодняшний день очищающие жидкости, используемые для этих целей, являются востребованными и эффективными средствами, которые чистят и освобождают поверхности, части машин, цепи и наружные части от связующих веществ. А также удаляют масло, загрязнения, смолу, силиконы, клей и другие. К ним относятся:

  • растворители;
  • очиститель карбюратора;
  • очиститель колесных дисков;
  • очиститель тормозных дисков;
  • средства для обезжиривания;
  • удалитель насекомых;
  • удалитель этикеток.

Компания «АвтоКем» предлагает полный ассортимент продукции со склада в Санкт-Петербурге и с доставкой во все регионы России. Актуальные цены и технические аспекты можно узнать у менеджеров по телефону +7 (812) 335-24-76 или заказать обратный звонок.  Оформить заказ можно на сайте компании «АвтоКем».

 


 

 

  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100