Лазерная эпиляция для мужчин

Реклама...

    

 
главная
   Статьи
   
   





Лазерная эпиляция для мужчин

 

 

 

Лето- пора отпусков и отдыха. Приходит время легкой и открытой одежды. Хочется больше проводить время на свежем воздухе и уделить внимание своему здоровью и внешнему виду. Вопрос эпиляции становится особенно актуальным.

 

Если для прекрасной половины человечества к услугам самые разнообразные средства и салоны красоты, то мужчины часто остаются в стороне от современных достижений индустрии красоты. Бытует стереотип, что внешность не так важна для сильного пола, а растительность на теле – признак мужественности. Однако, довольно часто мужчины стесняются обильной растительности на своем теле. Это выглядит неэстетично и даже может негативно влиять на самооценку. Помимо этого, волосы усиливают неприятный запах пота и могут вызывать проблемы с кожей. Постоянное бритье способствует появлению раздражения и вросших волос. Но, к счастью, на сегодняшний день существует простое и безопасное решение данной проблемы – лазерная эпиляция. Теперь занятия в спортивном зале, посещение бассейна и элементарный уход за своим телом становятся комфортнее и не вызывают неприятных ощущений.

 

Преимущества лазерной эпиляции

 

  • Безболезненная процедура (во время процедуры ощущается небольшое покалывание и тепло)
  • Безопасность (используется современное оборудование- диодный лазер Ultimate и 1s Pro, которые подходят для всех фототипов кожи и обеспечивают комфортное удаление волос)
  • Долговременный эффект (эффект от эпиляции может сохраняться до нескольких лет, в зависимости от индивидуальных особенностей)
  • Эффективность (уже после первой процедуры исчезает более 60% волос, за 4-12 процедур можно добиться полного исчезновения волос)

Салон epilaserman – первая в России студия эпиляции только для мужчин, где большое внимание уделяется качеству и комфорту посетителей. Здесь присутствуют опытные специалисты обоих полов. Выбор мастера остается за клиентом.

Процесс лазерной эпиляции совсем не сложен, основные этапы:

  1. Нужно записаться на процедуру по телефону или на сайте
  2. Знакомитесь с мастером, получаете подробную консультацию и во время воздействия лазера ощущаете тепло и небольшое покалывание
  3. Уже через две недели больше 60% волос выпадает, рост новых замедляется и меняется их структура. Волосы становятся тонкими и светлыми.
  4. По окончании курса кожа становится гладкой без щетины, раздражений и вросших волос.

Лазерная эпиляция – это не роскошь, а вполне доступная услуга для людей, которые готовы уделить время своему внешнему виду. В компании действует система скидок: например, на первое посещение скидка 50%, на хиты продаж также снижена цена, при заказе нескольких зон применяется скидка от 20 до 50%.

Хороший подарок для близкого человека –сертификат на несколько сеансов или на курс лазерной эпиляции для мужчин. Всем клиентам гарантируется полная конфиденциальность и тактичное обслуживание. Доверьте решение такой деликатной проблемы настоящим профессионалам.

 

Источник: https://epilaserman.ru/

 

 



 

 

  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100