Как выгодно подготовить к летнему сезону свой Mitsubishi

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


 

Как выгодно подготовить к летнему сезону свой Mitsubishi

 

 

Официальный дилер Mitsubishi  в Беларуси обновил акции на услуги сервиса. Техническое состояние машины требует внимательного и профессионального отношения. В данном вопросе нет места для незначительных деталей и доверить свою безопасность на дороге можно только опытным специалистам  https://mitsubishi.by/service.

На сайте дилера Mitsubishi  можно не только просмотреть последние новости о моделях автомобилей и ознакомиться с их характеристиками. Также можно уточнить наличие новых автомобилей в салонах, их стоимость и зарезервировать онлайн понравившуюся модель. В отдельном разделе представлены автомобили с пробегом.

После приобретения автомобиля официальный сервис Mitsubishi  поможет выполнить его полное техническое обслуживание.

Услуги сервиса включают в себя

- регулярное техническое обслуживание автомобиля по плану-графику сервисной книжки

Плановый осмотр и сервис поддерживают внешний вид автомобиля и его технические параметры в отличной форме

- нанесение нанокерамического покрытия

Современные технологии защитят кузов автомобиля от вредного воздействия окружающей среды, предотвратят повреждения от коррозии и нарушения целостности лакокрасочного покрытия. Также можно защитить кожаный и текстильный салон автомобиля от загрязнений и повреждений. Нанокерамический слой защитит поверхность ткани от выцветания. Невидимое средство для покрытия стекол благодаря грязе- и водоотталкивающим свойствам уменьшит расход стеклоомывателя и сохранит стекло чистым для обзора.

- приобретение оригинальных запчастей и расходных материалов от официальных производителей

Именно высококачественные комплектующие позволят сохранить отличное техническое состояние машины и гарантию на длительную и безупречную эксплуатацию

- приобретение полезных аксессуаров, специально разработанных для каждой модели Mitsubishi. Такие дополнения, как  карбоновая решетка радиатора, нижняя накладка на передний бампер, накладки на двери  и боковые молдинги сделают внешний вид автомобиля более стильным и современным, защитят от неблагоприятных воздействий. Для интерьера также можно подобрать множество приятных и функциональных товаров: накладки на педали и пороги, солнцезащитные шторы, поддоны и наборы ковриков.

Вопреки популярным стереотипам, обслуживание в брендовом автоцентре вполне доступно и выгодно. Для клиентов действует программа лояльности, которая открывает доступ к дополнительным привилегиям.

Официальный сервис Mitsubishi  - надежный партнер, который возьмет на себя все заботы о Вашем автомобиле.

 






  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100