TVK Capital отзывы: обзор законной деятельности брокера

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


 

TVK Capital отзывы: обзор законной деятельности брокера

 

 

TVK Capital отзывы

Международный брокер TVK Capital обеспечивает абсолютно законную торговую атмосферу благодаря лицензированию и соответствию определенным критериям. Брокер находится под контролем CySEC и FCA — самых известных мировых финансовых регуляторов.

Все инструменты и применимые настройки отвечают нормативным требованиям CySEC и FCA и многочисленными правилами аудита. Как поставщик внебиржевых деривативов, он обязан придерживаться критериев раскрытия корпоративной информации, установленных регуляторами, в то время как инвесторы, их деньги и личные данные находятся под надежной защитой.

Отзывы о TVK Capital

TVK Capital — инвестиционная площадка с большим опытом. С 2001 года она хорошо известна австралийцам, европейцам и азиатам. Не так давно онлайн-посредник появился в Восточной Европе. Вследствие чего в последнее время в Интернете все чаще появляются отзывы о TVK Capital на русском языке. Найти их проще всего в соцсетях ВК и ОК, у блогеров на Medium и Tumblr (ссылка на блог компании)

Авторы отзывов о TVK Capital утверждают что онлайн-брокер:

  1. Стабильно выплачивает прибыль. 
  2. Поддерживает удобные условия для трейдинга. 
  3. Способствует повышению прибыльности инвесторов, создав с этой целью образовательный центр, специальный сигнальный сервис и внедрив многие другие инновационные услуги.

Отзывы о TVK Capital отражают объективную реальность и позволяют компании привлечь все больше пользователей.

Старт инвестирования

Первый шаг — регистрация на веб-сайте. Простая анкета должна содержать ответы на вопросы о е-мейл, имени и фамилии, номере мобильного. Кроме того, придется составить надежный пароль. Весь процесс регистрации укладывается в пару минут.

Как регулируемый посредник, TVK Capital следует протоколам KYC и AML, которые предполагают верификацию торгового профиля клиента. Информация о том, какие документы необходимы, находится в Личном кабинете.

Когда профиль будет верифицирован, можно выбрать тип счета и пополнить депозит на сумму от 100 долларов США. 

Неторговые операции проводятся с помощью:

  • Visa / MasterCard;
  • Qiwi;
  • ЮMoney;
  • Bitcoin;
  • Payeer;
  • Paypal.

Деньги приходят на счет мгновенно (исключение — криптотранзакции). Что касается вывода прибыли, на это отводится от пяти минут до трех дней.

Торговый терминал TVK Capital

6245a3050bf31.jpg

Терминал собственной разработки обладает множеством функций и преимуществ, которые способны вывести торговлю на новый уровень.

Программное обеспечение TVK Capital отличается высокой скоростью исполнения приказов с малой задержкой. Расширенные инструменты построения графиков, индикаторы и другие возможности для анализа финансовых рынков являются очень полезными как для продвинутых трейдеров, так и для новичков.

В платформу интегрировано более 50-ти индикаторов, например, ADX, OSR, MACD, Oscillator и пр. Брокер предоставляет доступ почти к 250 инструментам для трейдинга, экономическому календарю и многим другим функциям. ПО отлично загружается на любое устройство — смартфон, планшет или настольный компьютер.

Преимущества терминала:

  • мультиактивность;
  • глубина рынка последних ценовых котировок;
  • поддержка все типы приказов;
  • торговля в один клик;
  • возможность хеджирования сделок.

С мобильным приложением легко торговать в любое время и в любом месте. Приложение позволяет получать обновления рынка быстро и удобно. Нет разницы между торговлей через ПК и мобильную платформу. На веб-сайте опубликовано полное руководство по использованию программных продуктов.

Активы

TVK Capital предоставляет торговые инструменты, такие как Форекс, сырьевые товары, индексы, металлы, акции и криптовалюты, с различными условиями и спецификациями.

Форекс: для торговли активами Форекс онлайн-трейдеры получают доступ к настраиваемому кредитному плечу до 1к500. Доступны более 60 валютных пар, в число которых включены все второстепенные, мажорные и экзотические пары. Наиболее торгуемые пары — USD/JPY, USD/EURO, USD/CHF, USD/CAD, GBP/USD. Торговля ведется с узкими спредами 24/5. 

Акции: здесь присутствуют ценные бумаги Facebook, Apple, Tesla, eBay, Zoom и многие другие. 

Товары: наиболее продаваемыми и дорогостоящими товарами являются золото, серебро и различные виды нефти. Спред и размер лота различны для каждого актива. Например, стандартный размер лота сырой нефти марки Brent составляет 100 баррелей, а спот серебра — 5000 унций.

Индексы: есть возможность торговать 12 индексами с минимальным размером сделки 0.1 лота. 

Криптовалюта: TVK Capital предлагает достойный список криптовалют, среди них Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash и многие другие.

Кредитное плечо

Разумное использование кредитного плеча может увеличить доход, но также существует и риск потери денег. TVK Capital предоставляет различные коэффициенты кредитного плеча, которые зависят, как правило, от типа аккаунта. И если согласно отзывам о TVK Capital, в основном трейдеры используют плечо 200:1, то максимальный коэффициент составляет 500:1.

Образование и аналитика

6245a310f3711.jpg

Прежде чем приступить к торговле, начинающие трейдеры просто обязаны получить представление обо всех возможностях, которые предлагает брокер. Для удобства клиентов TVK Capital создал на своем веб-сайте образовательный раздел. Удостоенные наград образовательные программы бесплатны и доступны каждому онлайн-трейдеру. Учебные материалы включают видеоролики, курсы, вебинары и семинары, проводимые на разных языках (в том числе и на русском). 

Используя возможности аналитического отдела компании, можно получать торговые идеи и торговые сигналы. Кроме того, брокер предоставляет экономический календарь, ежедневные новости, маржинальные подкасты и еженедельные сводки.

Служба поддержки TVK Capital

TVK Capital неоднократно получал награды за отличное обслуживание клиентов. С техподдержкой можно связаться с помощью телефонных звонков, чата и электронной почты. Все телефонные номера указаны на веб-сайте. Поддержка работает 5 дней в неделю. Авторы отзывов о TVK Capital утверждают, что ожидание ответа на любой вопрос редко превышает 5 минут.

Заключение

На основании отзывов о TVK Capital можно сделать вывод, что брокер является безопасным и законным. Он действует строго в правовом поле, обеспечивая при этом комфортные условия по сравнению с конкурентами.

 

 






  Уголок неба. 2022 


 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100