Как круто отшить парня, который хочет познакомиться

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


Как круто отшить парня, который хочет познакомиться

 


Женщины любят внимание, но только когда чувства взаимны. Если парень не понравился, то отказ от продолжения общения - единственный правильный выход. Бывают случаи, когда поклонники оказываются слишком настойчивыми. Любой девушке полезно знать, как круто отшить парня, который хочет познакомиться.

Когда возникает необходимость отказать в знакомстве

Обычно это случается, если парень не заинтересовал. Причины бывают разные:

  • отталкивает внешность;
  • поведение далеко от идеала;
  • мужчина демонстрирует жадность;
  • отсутствует чувство юмора;
  • не умеет общаться, застенчив;
  • девушка уже находится в отношениях.

Каждой приходилось отшивать мужчину. Это мог быть прохожий на улице, парень, жаждущий общения в социальных сетях или друг детства, который неожиданно решил рассказать о чувствах. 

T2qsvuUv3zFAolC6GMH1967b8Awr0eGmSdYM-PbPyXVTRNK-lYImhL3bf6A38SPY474JrKV-keN-bNvmBe1vAe2zXHrmMqe7RXxDvvDIKSbA78y4cRAZLaQza7xSTcw3_HyV3Ttb

Как красиво отказаться от знакомства

Все зависит от конкретной ситуации, но есть правило: чем раньше дать понять человеку, что он неинтересен, тем легче это воспринимается. Лучшим решением для девушки будет сказать, что не настроена на серьезные отношения или уже в них находится. 

По переписке в интернете

Как красиво отшить парня, который хочет познакомиться в интернете - знает не каждая. Однако это довольно легко. Общение в социальных сетях ни к чему не обязывает, есть возможность намекнуть собеседнику на нежелательность личных встреч. 

Разговор нужно провести сразу, не стоит с этим затягивать. Вежливо объясните причину своего отказа, не используйте ненормативную лексику. Если кавалер оказался слишком назойливым - игнорируйте сообщения либо заблокируйте профиль. Даже самый настойчивый оставит попытки продолжать общение. Найти человека, который будет вам по душе, поможет сайт знакомств https://lovely.dating/bez-kompleksov/   

При личной встрече

Знакомства на улице, в парке или кафе - стандартная ситуация. Существуют разные фразы, которые используют мужчины, но суть одна. Из способов, как отшить парня, если он хочет познакомиться, лучший - решительно отказать. Чем холоднее и серьезнее будет звучать «нет», тем быстрее мужчину покинет идея заигрывать.

MpjioxbZsxIKiZJ_6nDUsxtmnwwHCDVdFyZf545cdClj9i6vABVrA8WsoO1qtINq9T0cI98lH6jccn2EuUHAXmXP7o_I9XUIlD4j6KWvSHD8cuo1pUWAIOE4iQgd3i6c5osTqTbq 

Рабочие фразы

Предложение начать общение может поставить девушку в тупик. Поэтому не помешает знать, как послать парня, который хочет познакомиться, с помощью заранее подготовленных фраз:

  • Замужем. Дома ждут муж и ребенок.
  • Знакомства не интересуют.
  • Опаздываю, нет времени на пустые разговоры.
  • Не знакомлюсь с мужчинами на улице.

Важно, чтобы тон голоса был спокойный и уверенный, не используйте грубые выражения. Выбирайте вежливые фразы и не унижайте мужчину. 






  Уголок неба. 2021