Café mimi - российский бюджетный бренд косметики с ярким характером

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


 

Café mimi - российский бюджетный бренд косметики с ярким характером

 

сafé mimi - это российский бюджетный бренд косметики с ярким характером: стильная удобная упаковка, безумно вкусные ароматы и большое содержание натуральных активных компонентов. Уникальные формулы café mimi являются достижением собственной научно-исследовательской лаборатории, которая создает абсолютно новые продукты с неповторимыми текстурами, свойствами и эффектом.

Большая часть ассортимента - средства для тела и волос с растительными маслами и фруктовыми экстрактами. У бренда очень широкий ассортимент, поэтому каждый покупатель сможет найти продукт "для себя". Обилие небольших форматов упаковки 100 мл из мягкого пластика или в удобном стаканчике с крышкой позволяет постоянно пробовать что-то новое и интересное, делая ритуал ухода за собой настоящим удовольствием. Вышеупомянутые стаканчики, к слову, можно бесплатно отправить на производство сafé mimi для переработки. Там они переродятся в новый такой же стаканчик, а вам за вклад в сохранение экологии предоставят скидку 20% на любую покупку на официальном сайте бренда ec-l24.ru.

cafe mimi

Важной частью философии компании является не только экологичность, но и этичность. Бренд никогда не тестировал и не тестирует косметику на животных, а использует гуманный, но проверенный способ in vitro. При таком методе тестирования потребитель может быть уверен в безопасности косметической продукции, но ни одно животное при этом не страдает. Компания также поддерживает "Альянс Защитников Животных" и выступает за запрет тестирования косметики на животных в России и странах СНГ.

cafe mimi

Самые интересные продукты

Из-за огромного ассортимента бренда очень легко потеряться в обилии разных гелей для душа, кремов, скрабов и гейзеров для ванны, каждый из которых непременно хочется попробовать. Мы самостоятельно протестировали значительную продукции, проанализировали отзывы и собрали информацию о продажах, чтобы облегчить ваш выбор. Если вы еще не знакомы с café mimi - вот список бестселлеров, которые стоит попробовать в первую очередь.

  • Гейзер для ванны "Чернично-малиновый пончик". Вкусно сладко пахнет, окрашивает воду в красивый фиолетовый цвет и не сушит кожу. Также отлично подходит для детей.
  • Крем-баттер для тела "Какао и Жожоба". Просто потрясающий не приторный аромат шоколада и нежнейшая текстура. Маленькую баночку вы точно домажете до конца.
  • Скраб-джем на основе ягод Смородина и Фейхоа. Действительно пахнет как смородина в бабушкином саду, только в два раза вкуснее. Содержит натуральные ягоды, которые знамениты своим антиоксидантным действием и замедляют процессы старения клеток.
  • Мерцающий скраб для тела (папайя и бабассу). Превращает вас в светящуюся богиню! Оставляет на коже золотистые блестящие частички, которые красиво переливаются на солнце. Делает кожу гладкой и увлажненной, поэтому после этого скраба можно не использовать крем для тела.
  • Гель для душа "Энергия и свежесть". Доступен в двух объемах 250 и 100 мл. Мы его любим за яркий фруктовый запах и красивую легкую упаковку, которую удобно брать с собой.

Косметика café mimi однозначно один из самых достойных российских косметических брендов бюджетного сегмента, который понравится абсолютно всем.

 

 







  Уголок неба. 2021