Статьи

Реклама...

    


 
 
главная
   Статьи
   
   


Женские наручные часы, с чем и как носить

 

женские часы

Современные модные тренды представляют женские наручные часы в качестве дополняющих образ стильных украшений. Этот аксессуар не столько демонстрирует статус, сколько, дополняя образ, делает его органичным.

Различают несколько направлений стиля:

  • классика - традиционные, женственные модели;
  • спорт-шик;
  • стиль ретро;
  • крупные женские часы, нарочито брутальные часы, имеющие оригинальный, сложный дизайн. Именно это направление сейчас осваивается многими брендами.

При выборе наручных часов для женщин, следует уделить особое внимание материалу, из которого их сделали. Именно качественно выбранный материал обеспечит надежную защиту часов от механических повреждений, от проникновения воды, частиц пыли и влаги.

Как носить часы?

Невозможно четко установить определенные правила, подходящие всем. Современная мода не предполагает жестких рамок. Этот презент не только привнесет комфорт в обыденную жизнь, но и много поведает о своей владелице. Именно поэтому при выборе женских часов, следует принимать во внимание определенные аспекты, о них и пойдет дальше разговор. 

Выделим несколько рекомендаций:

  1. Обращать внимание, как подобные аксессуары носят публичные люди - именно они зачастую задают тон в моде.
  2. Органичное сочетание часов с другими украшениями. В случае, если нет уверенности в сочетаемости надетых предметов, лучше снять смущающую вас вещь.
  3. Общий стиль одежды не должен совпадать со стилем аксессуаров. Так, деловой "офисный" наряд уместно будет дополнить "мужскими" часами или часами в стиле "ретро". 

Сочетание часов и браслетов

Современная мода говорит однозначное "да" такому сочетанию. Одно из основных условий беспроигрышного образа - сочетание цвета металла аксессуаров. Но никто не запрещает разбавить это правило капелькой интриги.

Например, совместить статусную модель с легкомысленным изящным браслетом, подчеркивающим нежность запястья. Аналогично возможно оттенить модели в пластиковом корпусе легкой цепочкой на запястье, украшенной стразами или жемчугом.

Часы и маникюр

Частью безупречного образа также является и идеально сочетающиеся с аксессуарами маникюр. Чем более броская, массивная и дорогая модель часов надета на запястье, тем проще и лаконичнее должны быть ноготочки. Яркие и броские оттенки лака прекрасно смотрятся с моделями в стиле "ретро".


 

  Уголок неба. 2019 

 



 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100