Роллы и суши - залог красиво оформленного стола

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


 

Роллы и суши - залог красиво оформленного стола


 

Традиционное японское блюдо роллы и суши давно полюбились гурманам со всего мира. Они состоят только из риса, водорослей и морепродуктов, но отличаются непревзойденными вкусовыми качествами, массой полезных свойств и неповторимым оформлением. Дополнительно в них могут добавляться овощи, сыры, мясо. Эти блюда встречаются на офисных обедах, тихих семейных ужинах, романтических свиданиях, деловых встречах. Доставку роллов в Тюмени осуществляет компания "Макароллыч".

Как накрывать столы с роллами?

Суши и роллы сочетаются со многими блюдами и напитками. Например, их прекрасно дополняет легкий низкокалорийный суп мисо, салаты из зелени и овощей, обжаренные в кляре морепродукты или овощи. Что касается напитков, то стоит обратить внимание на зеленый чай, свежевыжатые соки, алкогольное и безалкогольное пиво, водку сакэ, вино. Также не нужно забывать о верных спутниках роллов – имбире, соевом соусе и васаби. Они лучшим образом раскрывают вкус японских лакомств, позволяют тщательно распробовать каждый кусочек и обладают антимикробным действием. Доставкой роллов на дом занимается Макароллыч.

А как правильно сервировать стол, главным блюдом которого являются суши:

  • Для каждого вида суши должна быть отдельная тарелка. Она может быть представлена из дерева или фарфора. Важно, чтобы форма тарелки была квадратной. Тарелка для основного блюда называется сушиоке.
  • Каждый гость должен иметь отдельную мисочку для соевого соуса. Ее еще называют сеюзара. Также пригодится подставка для палочек хасиоки.
  • Кроме роллов и суши, на столе могут находиться тарелки с красиво выложенными фруктами, овощами и зеленью. Но нужно помнить: все, что выложено на столе, должно быть съедено!
  • Японцы придерживаются минимализма и сдержанности, когда оформляют столы. Не стоит забывать об этом правиле при сервировке.

Теперь вы знаете, что подавать к роллам и как правильно сервировать стол. Если хочется порадовать близких, но нет желания заниматься приготовлением блюд, обратитесь в Макароллыч. Мы предлагаем широкое меню суши.

Мы отвечаем за качество блюд!

Чтобы заказать роллы в интернете, перейдите на сайт Макароллыч, выберите блюда, укажите адрес и время доставки, дождитесь курьера. Также можно оформить заказ по телефону. Если появятся какие-либо вопросы, наши консультанты придут на помощь.

Хотим заметить, что в Макароллыч представлен широкий ассортимент свежих и вкусных блюд, привлекательные цены, акции и бонусы. Неудивительно, что наши роллы в Тюмени пользуются большой популярностью.





  Уголок неба. 2021