Речные прогулки с причала "Коломенское" в Москве: цены и расписание

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


 

Речные прогулки с причала "Коломенское" в Москве: цены и расписание


 

причал «Коломенское» sputnik8.com

В 2021 году многие из нас выбрали проведение отпуска в своей стране: все дело в пандемии ново коронавирусной инфекции, которая внесла серьезные коррективы в планы путешественников и сделала многие страны и континенты временно недоступными для посещения. Центром притяжения жителей нашей страны по-прежнему является Москва с ее красивыми уютными улочками, величественными площадями, живописными пейзажами, памятниками культуры и архитектуры и конечно речными прогулками, которые запоминаются на всю жизнь, дарят исключительно положительные эмоции и позволяют увидеть столицу с совершенно других, непривычных ракурсов.

И москвичи, и гости города выбирают причал "Коломенское", на котором организуются речные прогулки: с их актуальными ценами и расписанием можно ознакомиться на сайте Sputnik8.com. Это популярный сервис поиска и бронирования экскурсий, на котором регулярно появляются интересные актуальные предложения. Все они имеют подробное описание и указание точных цен, что позволяет заранее спланировать предстоящие расходы и точно уложиться в выделенный бюджет.

На портале Sputnik8.com можно забронировать экскурсии по всему миру. Куда бы вы ни решили отправиться в -2021 году, всегда сможете рассчитывать на то, что ваш отдых пройдёт незабываемо, подарит силы для новых свершений, для достижения новых целей.

Причал "Коломенское" - красивое, уникальное место

Располагается он в одном из старейших парков Москвы. Без каких-либо очередей и сложностей вы в любое удобное время сможете отправиться на речную прогулку как самостоятельно, так и вместе с членами семьи или большой дружной компанией, чтобы затем обменяться полученными эмоциями и впечатлениями. Особенностью причала "Коломенское" в Москве длина: она составляет 75 метров, одновременно на нем могут пришвартоваться несколько теплоходов. С причала открывается красивейшая панорама, которая завораживает в любое время года. Доехать до этого места совсем несложно: если вы двигаетесь на личном автотранспорте, то укажите в навигаторе следующей адрес: улица Жужа, дом 39, строение 71. Через секунду специально для вас будет выстроен оптимальный маршрут.

Прогулки на теплоходе и на речном трамвайчике - это очень интересный и оригинальный вид отдыха, благодаря которому можно полностью забыть о повседневных вопросах и задачах, о городской суете, оказаться наедине с природой, с красивейшими видами и живописными местами, а также сделать на память сотни красочных фотографий, которые снова и снова будут возвращать вас в прекрасные деньки вашего московского отпуска.





  Уголок неба. 2021