A1capitals отзывы: программное обеспечение трейдерам

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


A1capitals отзывы: программное обеспечение трейдерам

 

Как свидетельствуют отзывы в Сети, поиск лучшего, идеально подходящего брокера зависит от нескольких факторов. Один из них — наличие мощного и комфортного торгового терминала. Платформа или программное обеспечение должны быть стабильными и удобными для пользователя. Инструменты построения графиков — простыми в применении и предоставлять бесплатные каналы новостей о реальных финансовых рынках. Эта функция сегодня является обязательной для всех брокеров, как A1capitals (https://rucoins.info/news/a1capitals-otzyvy-realno-li-zarabotat-s-brokerom/), использующих модель электронной сети связи. 

Брокер A1Capitals

Исполняемые по системе ECN приказы

A1capitals — ECN-брокер. Он предоставляет трейдерам прямой доступ к рынку и предлагает наилучшее исполнение сделок. Информация о приказе отображается в режиме реального времени. При этом количество ошибок выполнения сокращается. 

Безопасна ли торговая платформа A1capitals?

Брокер защищает личную информацию клиентов с помощью шифрования SSL на ПК и мобильных платформах. Каждый трейдер, торгуя, просто обязан всегда искать знак безопасности SSL (знак блокировки) в браузере при работе с терминалом.

Опции онлайн-платформы A1capitals, отзывы

A1capitals предлагает один из самых известных программных продуктов — UTIP, усовершенствованный командой разработчиков A1capitals.

Терминал позволяет трейдерам отслеживать свои портфели, текущие рынки, обнаруживать идеи и совершать сделки. Авторы отзывов об A1capitals находят эти опции очень удобными.

Онлайн-трейдеры легко могут фильтровать финансовый рынок по торговым возможностям, которые соответствуют заданным критериям. С брокером потоковая информация доступна в режиме реального времени, включая новости и аналитику. 

Пользовательский интерфейс ПО A1capitals

Пользовательский интерфейс является одним из наиболее определяющих факторов при выборе программного обеспечения для торговли. У A1capitals, по отзывам, интерфейс понятен на интуитивном уровне.

Клиент при желании легко оптимизирует интерфейс. Самое главное — он может сосредоточиться только на принятии решений, не испытывая затруднений с пользовательской оболочкой.

Доступ к активам

Платформа A1Capitals

Платформа обеспечивает доступ к различным финансовым рынкам по всему миру, к более чем четырем сотням инструментов:

  • валютам (мажоры, второстепенные, экзотические);
  • сырью (нефть, газ);
  • акциям (в том числе российских корпораций);
  • металлам (золото, серебро, медь);
  • индексам;
  • парам криптовалюта / фиат;
  • криптовалютным парам.

Такой набор инструментов, позволяет инвесторам всех уровней подготовки найти для себя подходящий актив в любое время суток.

A1capitals, согласно отзывам, является мировым лидером в области инноваций. Он постоянно ищет пути улучшения и сохранения своего конкурентного преимущества, расширяя список инструментов, в том числе.

Технические индикаторы

Технические индикаторы — интерпретаторы ценовых движений. Они отслеживают информацию о ценах и преобразуют ее в простые, легко читаемые сигналы, которые помогают определить, когда покупать и когда продавать.

Технические индикаторы основаны на математических уравнениях, отражающихся в виде линии, гистограммы и т.п.

Каждый индикатор основан на формуле, где значения ценового графика выступают в качестве переменных. На платформе A1capitals пользователи могут настраивать параметры по желанию. После определения всех параметров и значений он внедряется в график, и трейдеры получают визуальный сигнал для входа в рынок или выхода из сделки.

Всего технических индикаторов в терминале — более 30: трендовые, осцилляторы, объема, настроений.

Фундаментальный анализ

Основные фундаментальные факторы, влияющие на цену валют:

  • процентные ставки Центробанков;
  • торговый баланс;
  • фондовые индексы;
  • инфляция;
  • безработица;
  • ВВП и промышленное производство;
  • политические события.

Для анализа фундаментальных факторов пользователи платформы A1capitals вовсе не должны сворачивать окно с графиками. Экономический календарь, как и лента новостей, открываются прямо из терминала.

Технологические преимущества, отзывы

Utip

UTIP может быть использована в различных форматах, в том числе через онлайн-платформу, через загружаемое приложение для ПК с Windows. UTIP совместима с последней версией macOS. A1capitals позволяет трейдерам торговать на мобильных устройствах с приложениями для iOS и Android.

Браузерная торговля

Все больше и больше трейдеров начинают торговать онлайн. UTIP доступен в виде веб-приложения посредством любого веб-браузера. Веб-ПО обеспечивает такую же мощную производительность, как и настольная версия, с расширенными графиками, настройкой торговой среды, простым доступом к инструментам онлайн-торговли и множеству различных индикаторов. Клиенты A1capitals, как свидетельствуют авторы отзывов, с удовольствием открывают и закрывают позиции, не привязываясь к конкретному устройству, а используя то, что в данный момент находится под рукой.

Десктопная версия

Настольный вариант ПО предоставляет интуитивно понятную, простую панель инструментов, на которой трейдеры могут управлять несколькими позициями одновременно и контролировать их. Здесь допустимо размещать рыночные ордера, отложенные ордера, просматривать рыночные цены в реальном времени и отслеживать баланс. Расширенный список возможностей нацелен на улучшение общего опыта торговли и предоставление пользователям конкурентного преимущества.

Приложения для смартфонов и планшетов

Онлайн-посредник открывает клиентам доступ к финрынкам на устройствах с поддержкой Android и iOS, чтобы они могли следить за финансовым рынком и торговать прямо со своих смартфонов и планшетов. Приложения позволяют максимально использовать многочисленные расширенные функции. В результате клиенты торгуют быстро, просто и безопасно.

Заключение

Авторы отзывов в Сети обоснованно полагают, что A1capitals — отличный выбор для вас, если вы:

  • Хотите, чтобы ваши деньги работали на вас.
  • Нужна более высокая доходность, чем проценты с банковских вкладов.
  • Хотите эффективно управлять своим капиталом.
  • Цените простоту и удобство.

Тысячи инвесторов по всему миру уже сделали свой выбор в пользу надежного прозрачного брокера.

 

 




  Уголок неба. 2021