Обучение в сфере IT - эффективные курсы в Академии BELHARD

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


Обучение в сфере IT - эффективные курсы в Академии BELHARD

 

    

IT-курсы онлайн в Минске belhard.academy

Сфера IT - одна из самых развивающихся во всем мире. Постоянно открываются новые компании, а на рынке наблюдается нехватка кадров, поэтому профессию «IT-специалист» можно смело назвать одной из самых востребованных в наше время. Академия https://belhard.academy/ приглашает на обучающие курсы в Минске, которые подходят даже тем, кто не имеет опыта в IT-сфере.

Преимущества занятий

Когда твердо решено осваивать IT-профессию, встает выбор формата обучения. Конечно, в сети можно найти всю необходимую информацию и не тратиться на платные занятия. Но у самообразования есть и недостатки, которые перекрывают все преимущества. Чтобы учиться дома самостоятельно, нужна огромная сила воли и дисциплина, а все источники, размещенные в интернете, могут быть устаревшими.

Почему стоит пойти на курсы и осваивать новую профессию под руководством преподавателей-практиков:

  • программы обучения составляются экспертами и адаптированы под требования рынка и работодателей;
  • обучение ведут преподаватели с практическим опытом и знаниями, которые нередко в процессе подбирают для себя новых сотрудников из числа слушателей;
  • четкие сроки для освоения программы;
  • общение с единомышленниками (они же могут стать хорошими мотиваторами).

Но есть у курсов и недостатки, поэтому к их выбору лучше подойти со всей ответственностью. Стоит поинтересоваться программой, поискать отзывы на форумах и профильных площадках. Также необходимо выбрать подходящий для себя уровень обучения.

Что предлагает академия BELHARD?

Слушателям доступны несколько вариантов курсов - дневные, онлайн-курсы, интенсивы. Первый формат подходит тем, у кого есть свободное время в дневные часы, виртуальные классы - для тех, кто хочет получить IT- профессию, не выходя из дома. Интенсив обычно выбирают новички и желающие получить углубленные знания по различным IT-направлениям.

Какие сферы наиболее востребованы:

  • управление и бизнес-анализ в области разработки ПО (без изучения языков программирования);
  • бухгалтерское и юридическое сопровождение IT-бизнеса;
  • разработка и тестирование ПО;
  • маркетинг и продажи;
  • безопасность и информационно-технологическое обслуживание.

В каждой группе обучающихся подобрано такое количество слушателей, чтобы преподаватель мог уделять внимание каждому из них. Возможно индивидуальное обучение с адаптацией программы под особые требования.

 





  Уголок неба. 2021