Программа автоматизации интернет-магазина: функционал Elbuz, главные преимущества

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


Программа автоматизации интернет-магазина: функционал Elbuz, главные преимущества

 

 

дропшип поставщики elbuz.com

Создание и запуск интернет-магазина можно выполнить довольно быстро, если в работе будут использоваться дропшип-поставщики. Именно дропшиппинговая система является перспективным направлением в сфере дистанционной торговли. Схема работы достаточно простая. На определенном этапе развития интернет-бизнес потребует масштабирования. Обработка более 50 заказов в день может создать владельцу бизнеса определенные сложности. Подготовиться к подобной ситуации можно еще на начальном этапе работы дистанционного магазина. Обеспечить качественную и бесперебойную работу сервиса поможет программа автоматизации деятельности интернет-шопа от Elbuz.

Функции программы Elbuz

В список функций ПО входит возможность непрерывного мониторинга аналогичных сервисов и их цен, а также автоматическая выкладка карточек товаров с фотографиями и детальным описанием. Наличие парсинга позволит всегда быть на шаг впереди своих прямых конкурентов.

К дополнительным преимуществам программы для интернет-магазина следует добавить полную автоматизацию всех рабочих операций внутри интернет-магазина. Это позволяет заметно экономить время, а также денежные средства на оплату труда привлеченных сотрудников. Автоматика гарантирует высокое качество обслуживания, поскольку исключает ошибки со стороны действующих сотрудников.

Функционал программы позволяет:

  • анализировать предложения поставщиков;
  • добавлять карточки новых товаров в автоматическом режиме;
  • отслеживать цены прямых конкурентов;
  • мониторить рынок для поиска новых партнеров;
  • изменять описания в карточках товаров.

Преимущества программы Elbuz

ПО от Elbuz активно применяют в своей работе более 9 тысяч интернет-магазинов. Разработчики гарантируют круглосуточную техническую поддержку сайта, а также предлагают бесплатное тестирование своей программы в течение 14 суток. Этого периода достаточно для полноценной настройки всех функций и объективной оценки преимуществ данного ПО.

Работа по индивидуальной настройке системы простая, квалифицированный сотрудник компании детально поможет освоить все принципы работы данного сервиса. Средняя окупаемость автоматической программы для интернет-магазина составит один календарный месяц. Система позволит увеличить прибыль и сэкономить средства на оплате труда наемных сотрудников.

Сервис обладает уникальными программными функциями, позволяющими извлечь максимальную прибыль из дистанционной торговой точки. Разработчики гарантируют качество своего продукта, основываясь на большом опыте работы и отзывах довольных клиентов по всему миру.




  Уголок неба. 2021