Статьи

Реклама...

    


 
 
главная
   Статьи
   
   


Как выбрать обувь в интернет-магазине?

Сегодня все больше и больше распространена практика покупок вещей в Интернете. Плюсы онлайн шопинга бесспорные: экономия времени, большой выбор, возможность покупать не выходя из дома. Но многие боятся покупать вещи в Сети, особенно обувь. Основная причина одна: есть большой шанс ошибиться с размером или попасть на мошенника. Чтобы этого избежать, следует знать как правильно покупать в Интернете.

 

Сегодня все больше и больше распространена практика покупок вещей в Интернете. Плюсы онлайн шопинга бесспорные: экономия времени, большой выбор, возможность покупать не выходя из дома. Но многие боятся покупать вещи в Сети, особенно обувь. Основная причина одна: есть большой шанс ошибиться с размером или попасть на мошенника. Чтобы этого избежать, следует знать как правильно покупать в Интернете.

   Как не ошибиться с размером?

Несмотря на все свои плюсы, интернет-шопинг еще не вытеснил обычные покупки в магазинах. Если нет возможности пощупать вещь и проверить качество материала - не все решаются на такую покупку. Но если знать некоторые правила, риск ошибки можно снизить до минимума. Главное - правильно выбрать размер. Продавцы предлагают сверяться с таблицей, где указана длина стопы и размер, который ей соответствует. Как сделать измерения:

  • Надеть носок и стать ногой на чистый лист бумаги.
  • Самостоятельно или с помощью домашних обвести ногу ручкой, не заходя под низ стопы. Можно прижать пятку к стене.
  • Измерить расстояние между двумя крайними точками - это и будет длина стопы.
  • Найти свой размер в таблице.

Делать замеры желательно вечером, когда нога немного отекает. Также мерить нужно обе стопы и ориентироваться на большую. Если цифра колеблется между двумя значениями, лучше выбрать больший размер. Украинские размеры не совпадают с американскими или европейскими, поэтому длина стопы должна быть ориентиром. Также стоит учесть и полноту стопы. Иногда обувь, которая идеально сидит по длине, может болтаться или наоборот слишком сжимать. Полноту должны указывать в характеристиках товара. В противном случае, этот нюанс следует уточнять у консультанта. Купить качественные кроссовки можно на сайте vse-krossovki.in.ua. Магазин предлагает большой выбор моделей по низким ценам и гарантийное обслуживание.

   Общие рекомендации

Покупая впервые кроссовки Рибок или другую модель обуви, следует обратить внимание на сайт компании. Дизайн должен быть профессиональным, каждая модель имеет полную характеристику, где указанный материал, размер, фото. Другие советы:

  • Следует обязательно ознакомиться с отзывами о компании и товаре, иногда в комментариях можно найти информацию, которую не указывает производитель.
  • Необходимо учесть материал обуви Reebok. Например, кожа быстрее растягивается и есть смысл взять кроссовки на пол размера больше, тогда как синтетика плотно облегает ногу.
  • Желательно выбирать магазин, который гарантирует возможность возврата или обмена товара при покупке обуви не подходящего размера.

Также есть небольшая хитрость. Можно пойти в фирменный магазин и померить там пару, которая понравилась. Аналогичную обувь гарантированно можно найти в Интернете по более низкой цене.

   Меры безопасности

Ежедневно мошенники придумывают новые схемы обмана покупателей. Потому, чтобы не попасть на их крючок, следует знать несколько правил безопасных покупок в Интернете:

  • Магазин должен указать на сайте физический адрес, телефон и банковские реквизиты. Желательно предварительно проверить всю информацию.
  • Если компания предлагает только 100% предоплату за товар, лучше отказаться от ее услуг. Нормальный проверенный магазин предоставляет возможность клиенту оплачивать товар так, как ему удобно.
  • В первый раз покупая обувь в магазине желательно выбрать оплату наложенным платежом, так будет возможность проверить качество покупки.

Многие хакеры взламывают сайты компаний, получают там все данные о банковской карточке покупателя и снимают с нее все деньги. Поэтому рекомендуют для покупок в Интернете иметь отдельную карточку, где всегда будет лежать лишь небольшая сумма. Купить кроссовки Reebok и другую фирменную обувь лучше в проверенных магазинах. Такие компании имеют сертификаты, подтверждающие возможность продажи аутентичной продукции. Беспроигрышный вариант - покупка кроссовок на официальном сайте производителя.




Уголок неба. 2019 



 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100