Установка Вебасто по европейским стандартам: функции предпускового подогревателя, главные преимущества

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   


Установка Вебасто по европейским стандартам: функции предпускового подогревателя, главные преимущества



 

Webasto

Официальный дилер «Вебасто Рус» осуществляет продажу и установку предпусковых подогревателей webasto с соблюдением немецких стандартов качества и гарантией. С наступлением зимнего сезона автовладельцы, не имеющие теплых паркингов и гаражей, неизбежно сталкиваются с проблемами пуска холодного двигателя. Водителю необходимо ждать, пока отогреются стекла и салон авто. Установка предпускового устройства подогрева Webasto упростит жизнь каждому автолюбителю.

Функции Вебасто

Устройство до начала поездки эффективно прогревает не только двигатель, но и стекла, пластик в салоне, а также избавляет от образования конденсата на стеклах. Запустить предварительно прогретый двигатель не составит труда. После этого авто полностью готово к поездке.

Помимо дополнительного комфорта в использовании личного автомобиля в холодное время года, предпусковой подогреватель позволяет заметно сэкономить денежные средства на ремонте и обслуживании машины. Устройство позволяет избежать холодного пуска двигателя, чем снижает износ всех узлов и агрегатов. Кроме того, происходит заметная экономия времени и топлива, необходимых для обычного прогрева двигателя и салона авто в холодную погоду.

Согласно техническим характеристикам, прибор позволяет завести машину даже при -40 градусах.

Преимущества применения

Вебасто позволяет обеспечить комфорт как водителю, так и пассажирам с момента посадки в салон. Своевременный прогрев гарантирует хороший обзор, мягкие ремни безопасности, отсутствие запотевших стекол, послушную КПП и хорошее настроение с самого утра.

Замерзшие или запотевшие стекла заметно повышают риск попасть в ДТП в первые 10-15 минут с момента старта. Вебасто повышает безопасность эксплуатации авто как в условиях переходного сезона, так и в зимние морозы.

Учитывая климатические особенности РФ, водители используют Вебасто не менее 5 месяцев в году. Это делает покупку и установку устройства обоснованной за счет экономии топлива, времени, а также сохранения ресурса двигателя.

Особенно необходим предварительный прогрев салона водителям с детьми. Это гарантия сохранения здоровья!

Вебасто является современным решение сезонной проблемы, актуальной для всех регионов России. Заказать устройство и профессиональную установку можно на официальном сайте Webasto.


  Уголок неба. 2020