Как скачать видео с Тик Ток: пошаговая инструкция

Реклама...

    


 
главная
   Статьи
   
   



Как скачать видео с Тик Ток: пошаговая инструкция

Сохранить ролик с Tik Tok ssstiktok.io

Тик Ток в последнее время набирает особую популярность. Это приложение нравится людям различной возрастной категории. Многие с удовольствием создают ролики и смотрят видео от других пользователей. Некоторые видео хочется сохранить в памяти устройства или переслать друзьям. Сохранить ролик с Tik Tok можно с помощью сервиса https://ssstiktok.io/ru.

Инструкция для скачивания видеоролика

Для сохранения видео используется программа sssTikTok. Она является одним из самых востребованных приложений. Сервис sssTikTok помогает сохранить видео в хорошем качестве в формате MP4. Пользоваться данным инструментом довольно просто. Любой начинающий пользователь сможет работать в данной программе. Для этого рекомендуем придерживаться такой инструкции:

  1. Выбираем ролик в Tik Tok, который необходимо сохранить.
  2. Теперь предстоит скопировать ссылку на видео: находим значок «Поделиться», ниже будет кнопка для копирования ссылки.
  3. Завершающим этапом станет работа в sssTikTok. Открываем главную страницу и в соответствующую строчку вставляем скопированную ссылку. Нажимаем кнопку для скачивания.

Можно ли сохранить ролик на компьютер?

Если потребовалось сохранить видеоролик без водяных знаков на компьютер, то можно воспользоваться простой инструкцией. Программа sssTikTok совместима с Windows, Mac OS и Linux.

Для скачивания видео с Tik Tok на компьютер предстоит выбрать ролик и скопировать ссылку на него. Теперь возвращаемся на официальный сайт sssTikTok и вставляем скопированную информацию в соответствующую строчку. В качестве завершающего этапа выбираем кнопку для скачивания.

Советы владельцам iPhone или iPad

К сожалению, политика компании Apple не позволяет пользователям iOS с версией ниже 12 сохранять видео из браузера Chrome. Однако есть выход из данной ситуации:

  1. Пользователь может обновить версию iOS выше 13 и продолжить работу в браузере.
  2. Второй вариант подходит для тех, кто не хочет устанавливать обновление OS. Необходимо зайти в AppStore и скачать программу Documents by Readle. Теперь копируем ссылку понравившегося видео в Тик Токе. Следующим шагом открываем браузер через Documents by Readle. Кликаем на иконку веб-браузера, которая находится в нижней части экрана. В открытом браузере заходим на sssTikTok, где можно вставить ссылку и сохранить видеоролик без водяных знаков.

Благодаря sssTikTok понравившееся видео будет находиться на вашем устройстве. Роликом также можно будет поделиться с друзьями.


  Уголок неба. 2020 

 



 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100