Статьи

Реклама...

    


 
 
главная
   Статьи
   
   


Преимущества цифровых обменников.

smartwm.ru обменник валюты

С приходом цифровой эры жизнь людей кардинально изменилась. Теперь мы можем обмениваться валютой онлайн, используя для этого электронные кошельки и обменники. Это особенно актуально для тех, кто зарабатывает на жизнь в интернете и хочет переводить средства на карту для покупок.

Пример качественной онлайн-системы переводов — обменник киви https://smartwm.ru/. Он удобен в использовании и работает с большинством популярных электронных кошельков.

Плюсы онлайн-сервисов для обмена

  • Простота использования;
  • Комиссия меньше чем у банков;
  • Не нужно афишировать операции;
  • Перевод между разными типами кошельков;

Чтобы осуществить процедуру передачи с одного счета на другой, зачастую необходимо привязывать их между собой. В некоторых ситуациях понадобится указывать свои паспортные данные и ожидать решения модератора по вашему аккаунту, как например на WebMoney. Еще большие ограничения вы встретите, если захотите обменять или перевести зарубежную валюту. Чтобы избежать лишней бюрократии и упростить процедуру придумали специальные электронные интернет-обменники.

Цифровые сервисы для обмена максимально прозрачны: они конвертируют инвалюту по нынешнему курсу, все операции можно отследить в личном кабинете. Вдобавок, все процессы защищены технологией 3DSecure или аттестованы ведущими онлайн-кошельками, такими как Qiwi и Яндекс.Деньги.

В каких случаях пользуются интернет-обменниками

Сервисы используют в трех вариациях:

  1. Трансфер с карты на цифровой онлайн-счёт.
  2. Перечисление валюты с кошелька на банковскую карту.
  3. Конверсия между счетами.

В первом пункте услуга конвертации подойдет для тех, кто получает денежные средства на свой онлайн-счет. Совершив трансфер, вы сможете потратить полученный в интернете заработок. Во втором пункте ситуация обратная — перечисление на конкретный интернет-кошелек нужен для оплаты товаров или услуг определенного магазина.

Перевод денег с киви на приват24.

Для примера рассмотрим конвертацию и трансфер валюты с Qiwi-кошелька на Приват24 (http://smartwm.ru/exchange/qiwi-to-privatuah_auto):

  • вначале необходимо заполнить данные для онлайн-перевода. В данном случае осуществляется конверсия из рублей в гривны;
  • сервис автоматически рассчитает курс и предложит минимальную комиссию для интернет-перевода;
  • после подтверждения обмена через систему верификации операция будет выполнена;
  • переведенные средства зачислятся на онлайн-кошелек моментально либо через несколько минут из-за сверки обменного курса;

Онлайн-обменник проводит круглосуточную поддержку программы и заботится о своих клиентах. При возникновении вопросов вы можете быстро связаться с администрацией через мессенджер Telegram. Также постоянным посетителям онлайн-обменника доступна выгодная система бонусов и скидок на тарифы.




Уголок неба. 2019 



 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100