Статьи

Реклама...

    


 
 
главная
   Статьи
   
   


Продаются ли на Aliexpress
популярные фирменные товары

 

Если хочется что-то приобрести, будь то обувь, одежда или техника, то сегодня для этого чаще всего используют интернет магазин. Ведь тут можно быстро и легко, не выходя из дома, купить все необходимые вещи. Именно поэтому сейчас Алиэкспресс пользуется огромной популярностью. Это крупная китайская интернет площадка, где можно приобрести всевозможные вещи и аксессуары с доставкой в любую страну (с полным ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте aliexpressfaq). Многие бывалые покупатели, изучая каталог сайта, наверняка зададутся вопросом: «Есть ли тут какие-нибудь фирменные известные товары или только местная продукция?». 

Широкий выбор включает в себя практически всё 

Многие полагают, что на Алиэкспресс можно приобрести лишь простенькие вещи местных производителей или аксессуары к более известным. А если нужен какой-то серьёзный товар, то лучше выбирать фирменный магазин или интернет магазины в своём городе. Действительно, ведь на этом китайском сайте нельзя приобрести оригинальный iPhone, Samsung или ноутбук от HP. Тоже самое касается и многих других брендов. Немало людей используют Aliexpress лишь для заказа недорогой сопутствующей продукции. Например, чехол для смартфона, кабель-переходник для компьютера, защитную плёнку для планшета и так далее. Однако подобное положение дел уже давно начало меняться. К примеру, на Али активно начинают продаваться брендированные товары известных китайских и корейских компаний. И речь идёт о современной технике, спрос на которую охватывает не только восточный рынок, но и весь мир. Например, набирающие популярность смартфоны и планшеты от Сяоми и Мейзу. И ряд сопутствующих товаров. И, само собой, на Aliexpress их можно приобрести на порядок дешевле, чем в других подобных магазинах в вашем городе. К тому же в таком случае зачастую покупатель получает особые бонусы и даже призы, что не может не радовать. 

Тоже самое касается и товаров в других нишах: одежда, аксессуары, украшения. Связано это с тем, что Алиэкспресс выступает как торговая площадка для интернет магазинов, поэтому через эту систему могут работать тысячи компаний, ища своего заинтересованного покупателя. Поэтому не стоит относиться к данному онлайн сервису легкомысленно, полагая, что здесь продаются лишь дешёвые китайские товары низкого качества. Данный стереотип уже практически полностью развеян усилиями местных предпринимателей.


 






Уголок неба. 2016 



 

  Реклама:





             Rambler's Top100 Rambler's Top100